Угроза взрыва снята на всех вокзалах Москвы

Угроза взрыва снята на всех вокзалах Москвы

Угроза взрыва снята на девяти железнодорожных вокзалах. Об этом сообщил заместитель начальника дирекции железнодорожных вокзалов компании РЖД Владимир Ерёмин. Поезда следовали без задержек.

Читайте нас также

Сегодня в 09:02 мск на пульт дежурного «02» позвонил неизвестный и заявил, что на трёх вокзалах Москвы заложены мощные взрывные устройства и что в течение дня они взлетят на воздух. Так как звонивший не уточнил о каких именно вокзалах идёт речь, было принято решение в рамках антитеррористических мероприятий провести проверки на всех девяти железнодорожных вокзалах города. При этом, с Казанского, Ярославского и Ленинградского, через которые идут основные пассажиропотоки, были эвакуированы люди.

Читайте Mixer

С начала года милиционеры возбудили более 20 уголовных дел по фактам ложного минирования объектов в Москве. В ГУВД отмечают, что активность телефонных террористов резко возросла после теракта в Домодедово 24 января. Тогда погибли 36 человек и более 100 пострадали.

_фото с сайта omskinform.ru_