В европейских аэропортах продолжается хаос

В европейских аэропортах продолжается хаос

В аэропортах европейских городов продолжает царить хаос, вызванный плохими погодными условиями. Длительный снегопад и мороз парализовал лондонский аэропорт Хитроу, где тысячи пассажиров надеются на улучшение погодных условий.

Читайте нас также

Об этом пишет Apollo.

Читайте Mixer

Люди, которые хотели отправиться за границу на рождественские выходные, были вынуждены провести ночь в помещениях аэропорта.
Пассажиры жалуются на то, что ночевали в аэропорту без одеял, продуктов и какой-либо информации о происходящем.

Ситуация не настолько критична в аэропортах Германии и Франкфурта, где после субботних протестов пассажиры получили одеяла и продукты.

Согласно прогнозам синоптиков, в ближайшие дни ожидается оттепель. Дороги, вероятно, будут скользкими, что поспособствует увеличению автоаварий в Европе.