Иракская полиция успешно провела штурм захваченной террористами католической церкви, сообщает Reuters. Все заложники освобождены. По различным данным, вооруженные сторонники международной организации «Аль-Каеда» удерживали в церкви от 50 до 100 прихожан.
Читайте нас также
О жертвах среди заложников не сообщается. Также неизвестно, были ли террористы убиты при штурме, или же их удалось арестовать. Операция проводилась под прикрытием американских военных вертолетов.


Близнецы, Овны, Скорпионы и Раки в гороскопе Василисы Володиной на среду 6…

История без учебников: редкие фотографии, которые хочется рассматривать по…

Только люди с цепкой логикой решают этот ряд за 30 секунд: 11, 17, 34, 40,…

Ирина Шейк, Рианна, Марго Робби и Бейонсе показали образы, ради которых…
По данным полиции, четверо вооруженных мужчин сначала напали на здание фондовой биржи в Багдаде и убили двух охранников, затем взорвали автомобиль, а потом проникли в католическую церковь Саидат аль-Неджат и захватили в заложники всех, кто находился в помещении.
Предположительно, террористы связаны с международной организацией «Аль-Каеда». Они требовали освободить из тюрем Египта и Ирака своих единомышленников.
_фото: zyalt.livejournal.com; newsru.com_









































































