Очередная террористическая угроза в США: накануне спецслужбы обнаружили две посылки со взрывными устройствами, которые были отправлены из Йемена в чикагские еврейские организации.
Читайте нас также
Опасные находки, которые так всполошили Вашингтон, были найдены в Лондоне и Дубае. Одну изъяли с борта грузового самолета почтовой компании UPS, вторую – с сортировочного пункта компании FEDex. Советник американского президента Джон Бреннан объявил, что в посылках находились несерийно изготовленные бомбы, способные вызвать значительные разрушения. Как сообщают информагентства, за развитием событий Америка следила весь день (по местному времени).


Близнецы, Овны, Скорпионы и Раки в гороскопе Василисы Володиной на среду 6…

История без учебников: редкие фотографии, которые хочется рассматривать по…

Только люди с цепкой логикой решают этот ряд за 30 секунд: 11, 17, 34, 40,…

Ирина Шейк, Рианна, Марго Робби и Бейонсе показали образы, ради которых…
Представители Белого дома, в том числе и сам Барак Обама, делали заявления для прессы несколько раз. Спецслужбы США сообщили, что заранее знали о готовящихся терактах, однако так и не пояснили – как террористы намеревались привести взрывные устройства в действие.
Джон Бреннан не исключил, что акцию спланировала Аль-Каида или ее йеменская ячейка. ABC передает слова представителей администрации Белого о том, что подобные находки могут означать «генеральную репетицию» Аль-Каиды.
После пятничных инцидентов власти США усилили меры безопасности внутри страны.









































































