Бывший британский премьер Тони Блэр нашел очередное место работы – в крупнейшей мировой группе компаний по производству товаров категории люкс – французской Louis Vuitton - Moët Hennessy S.A, пишет Daily Telegraph.
Читайте нас также
Переговоры между руководством LVMH и Тони Блэром уже привели к достижению соглашения.

В результате бывший британский премьер станет личным советником владельца французской группы и самого богатого человека Франции – Бернара Арно. Издание отмечает, что основная задача Блэра будет состоять в поиске новых и влиятельных клиентов. При этом его зарплата достигнет шестизначных цифр.
Тони Блэр уже работает в качестве лоббиста американского банка JPMorgan Chase с окладом в 3 млн долларов и советником финансовой группы Zurich Fnancial с зарплатой в 750 тыс. долларов, передает ИТАР-ТАСС.

![Тони Блэр [будет работать в Louis Vuitton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/27/vyberite-klubok-nitok2.jpg)
![Тони Блэр [будет работать в Louis Vuitton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/27/obychnye-makarony-zaigrayut-po-novomu3.png)
![Тони Блэр [будет работать в Louis Vuitton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/27/grechka-rassypaetsya-odna-k-odnoy4.png)
![Тони Блэр [будет работать в Louis Vuitton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/27/breakfast.jpg)





































































