Бывший британский премьер Тони Блэр нашел очередное место работы – в крупнейшей мировой группе компаний по производству товаров категории люкс – французской Louis Vuitton - Moët Hennessy S.A, пишет Daily Telegraph.
Читайте нас также
Переговоры между руководством LVMH и Тони Блэром уже привели к достижению соглашения.

В результате бывший британский премьер станет личным советником владельца французской группы и самого богатого человека Франции – Бернара Арно. Издание отмечает, что основная задача Блэра будет состоять в поиске новых и влиятельных клиентов. При этом его зарплата достигнет шестизначных цифр.
Тони Блэр уже работает в качестве лоббиста американского банка JPMorgan Chase с окладом в 3 млн долларов и советником финансовой группы Zurich Fnancial с зарплатой в 750 тыс. долларов, передает ИТАР-ТАСС.

![Тони Блэр [будет работать в Louis Vuitton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/16/2026-05-15_test_posle_emotsionalnoy_buri_v1.png)
![Тони Блэр [будет работать в Louis Vuitton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/16/chislovaya-zadacha-14-17-23-35-59-white-blue.png)
![Тони Блэр [будет работать в Louis Vuitton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/17/travma-roda_psihologi_dengi_mem_mixer.png)
![Тони Блэр [будет работать в Louis Vuitton]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/17/2026-05-18_goroskop_nedelya_18-24-maya_monochrome-fashion_v1.png)






































































