Африканские и другие развивающиеся страны на три часа прервали переговоры на конференции по климату в Копенгагене.
Читайте нас также
Протестующие обвиняют развитые страны в попытке отказаться от Киотского протокола.
Читайте 

Сейчас переговоры возобновились – они продолжаются за закрытыми дверями.
Напомним, что на конференции планируется принять несколько важных соглашений, в частности, о сокращении выбросов парниковых газов в атмосферу.
![Развивающиеся страны [прервали переговоры на конференции по климату]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/56783.jpg)
![Развивающиеся страны [прервали переговоры на конференции по климату]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/goroskop-globa-768x512-1.webp)
![Развивающиеся страны [прервали переговоры на конференции по климату]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/mashina-mjerilin-monro-vozrastom-76-let-ujdet-s-molotka-01.webp)
![Развивающиеся страны [прервали переговоры на конференции по климату]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/67-copy.jpg)




































































