Похороны 25 человек, погибших при пожаре в клубе-кафе «Хромая лошадь», прошли в понедельник Перми, сообщает пресс-служба губернатора края.
Читайте нас также
Читайте 

Еще девять тел погибших родственники забрали для захоронения в другие города Прикамья и субъекты федерации, говорится в сообщении.
Во вторник похороны погибших продолжатся.
Клуб в ночь на субботу отмечал восьмилетие. Около 1.00 (23.00 мск пятницы) в помещении вспыхнул пожар. Началась паника, люди не могли вовремя покинуть помещение, так как в заведении всего один выход. По последним данным МЧС, трагедия унесла жизни 113 человек.
![В Перми похоронили 25 погибших [в результате пожара в клубе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/67-copy.jpg)
![В Перми похоронили 25 погибших [в результате пожара в клубе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/78980.jpg)
![В Перми похоронили 25 погибших [в результате пожара в клубе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/2026-04-18_zodiakalnyy_krug_tsentr_gryazno-goluboy_v5.png)
![В Перми похоронили 25 погибших [в результате пожара в клубе]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/utrenniy-uhod-kozha-posle-40-rutina-sovety.png)




































































