Пермская милиция выяснит, каким образом в понедельник на одном из троллейбусов города появилась социальная «реклама» с недопустимой в свете последних трагических событий в ночном клубе надписью: «Лучше зажигайте в клубе, чем в лесу», сообщил представитель главного управления МЧС по Пермскому краю.
Читайте нас также

«Троллейбус с раскрашенной рекламно-пропагандисткой надписью на его борту «Лучше зажигайте в клубе, чем в лесу» сегодня появился на улицах города, на него сразу обратили внимание жители. Информация об этом появилась на одном из местных интернет-порталов, после чего троллейбус был снят с рейса и загнан в депо. Соответствующая информация была передана в ГУВД, которое должно установить заказчика данной рекламы», – сказал источник.
С 5 по 7 декабря в Пермской области объявлен трехдневный траур в связи крупным пожаром в кафе-клубе «Хромая лошадь» в ночь на субботу, в результате которого погибли 113 человек, более 120 пострадали. Клуб сгорел почти полностью: при общей площади заведения 500 кв. метров площадь пожара составила 400 кв. метров.

![Троллейбус с некорректной надписью [убран с улиц Перми]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/26/cb5d4f93-9b1d-4043-b250-6c7ef854ba85.png)
![Троллейбус с некорректной надписью [убран с улиц Перми]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/26/velosiped2.jpg)
![Троллейбус с некорректной надписью [убран с улиц Перми]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/26/kabachki2.png)
![Троллейбус с некорректной надписью [убран с улиц Перми]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/26/1.jpg)





































































