Госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что встреча в Брюсселе с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым была «продуктивной и сфокусированной на СНВ».
Читайте нас также
Читайте 

Кроме того, Клинтон сказала, что на встрече с Лавровым обсуждалась ситуация в Грузии. Госсекретарь подчеркнула, что США «никогда не признают независимость Южной Осетии и Абхазии».
По словам Клинтон, США «очень благодарны Грузии». «Мне кажется, что она стала крупнейшим поставщиком солдат на душу населения (для операции в Афганистане)», – отметила она.
![Клинтон: США [очень благодарны Грузии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/12/hillary_clinton.jpg)
![Клинтон: США [очень благодарны Грузии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/2026-04-18_zodiakalnyy_krug_tsentr_gryazno-goluboy_v5.png)
![Клинтон: США [очень благодарны Грузии]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/22/utrenniy-uhod-kozha-posle-40-rutina-sovety.png)







































































