В центре Женевы участники акции протеста против ВТО разбили витрины магазинов и окна домов, а также сожгли несколько автомобилей.
Читайте нас также
Читайте 

В акции протеста принимают участие около 2 тыс. человек, как сообщили в полиции, беспорядки действительно имели место, но сейчас ситуация нормализовалась.
Протестующие требуют «остановить капитализм», «сказать нет ВТО», а также полагают, что «ВТО – враг климата», эти лозунги написаны на плакатах участников акции.

![В Женеве митингующие [бьют окна и поджигают машины]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/26/134.jpg)
![В Женеве митингующие [бьют окна и поджигают машины]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/26/1844.jpg)
![В Женеве митингующие [бьют окна и поджигают машины]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/26/022666ef-7eea-462b-951b-70c10b0e5deb.png)
![В Женеве митингующие [бьют окна и поджигают машины]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/26/tarot-cards-min.jpg)





































































