Дизайнер из Тайваня начала создавать обувь и дорожные сумки из макулатуры – таким оригинальным способом она решила бороться с грудами старых газет, сообщает Associated Press.
Читайте нас также
50-летняя Колин Лин призналась, что ее продукция стала пользоваться популярностью среди покупателей не только на Тайване. Спрос на продукцию из экологически чистых материалов велик также на рынках США и Европы.
Читайте 

«В своем производстве я забочусь о комфорте, актуальности стиля и окружающей среде» – приводит слова модельера агентство.
С тех пор как она начала производство своей продукции в конце прошлого года, фирмой проданы уже более 4000 пар обуви.

![[На Тайване из макулатуры начали] выпускать обувь](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/11/gazeta.jpg)
![[На Тайване из макулатуры начали] выпускать обувь](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/24/knot2.jpg)
![[На Тайване из макулатуры начали] выпускать обувь](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/24/gotovim-klassicheskie-chebureki7.png)
![[На Тайване из макулатуры начали] выпускать обувь](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/24/maslo-v-rakovinu2.png)
![[На Тайване из макулатуры начали] выпускать обувь](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/09/24/tort2.jpg)






































































