Премьер-министр РФ Владимир Путин не исключает нового нападения Грузии на Южную Осетию, но предупреждает Тбилиси, что разговаривать с позиции силы бесперспективно, сообщает ИТАР-ТАСС.
Читайте нас также
«С сегодняшним грузинским руководством ничего исключать нельзя. Но сделать им это будет гораздо сложнее», - заявил глава правительства России, отвечая сегодня на вопросы журналистов в связи с годовщиной нападения Грузии на Южную Осетию.
Читайте 

«И, если их хоть что-то может научить, то последние события, события августа прошлого года, должны были научить их тому, что разговаривать с позиции силы бесперспективно», - сказал Путин.
фото: foxyhome.ru

![[Путин не исключил нового нападения] Грузии на Южную Осетию](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2009/08/putin.jpg)
![[Путин не исключил нового нападения] Грузии на Южную Осетию](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/13/psihologicheskie-priemy-obsheniya-bez-manipulyaciy-mixnews.webp)

![[Путин не исключил нового нападения] Грузии на Южную Осетию](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/12/1-2.jpg)
![[Путин не исключил нового нападения] Грузии на Южную Осетию](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/11/2025-12-18_zodiakalnyykrug_lilovyy_v1.png)
![[Путин не исключил нового нападения] Грузии на Южную Осетию](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/13/122.jpg)
![[Путин не исключил нового нападения] Грузии на Южную Осетию](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/13/kogo-vy-zasluzhivaete-v-lyubvi-po-mesyacu-rozhdeniya-mixnews.jpg)

































































