В ночь с субботы на воскресенье в Тбилиси на проспекте Руставели, где с 9 апреля проходит акция сторонников оппозиции, неизвестный попытался протаранить на автомашине баррикады оппозиционеров. В результате, как сообщает «Интерфакс», пострадали четыре участника акции, которые получили незначительные телесные повреждения.
Читайте нас также

Как уточнили в штабе оппозиции, легковая автомашина на большой скорости врезалась в одну из железных клеток, установленных на проспекте вблизи площади перед парламентом в качестве баррикад и ночлега для участников акции. Автомашину вскоре обнаружили брошенную на близлежащей с проспектом территории. Полиция перевезла ее на штрафную стоянку.
В штабе оппозиции обвиняют в инциденте власти и правящую партию «Единое национальное движение в организации провокации». О комментариях со стороны властей не сообщается.
![В Тбилиси машина [протаранила баррикады оппозиционеров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/18/2026-04-18_zadacha_lifter_steklo_v1.png)
![В Тбилиси машина [протаранила баррикады оппозиционеров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/18/2026-04-19_goroskop_voskresene_v3.png)
![В Тбилиси машина [протаранила баррикады оппозиционеров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/18/1-1.jpg)
![В Тбилиси машина [протаранила баррикады оппозиционеров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/18/1.jpg)





































































