В ночь с субботы на воскресенье в Тбилиси на проспекте Руставели, где с 9 апреля проходит акция сторонников оппозиции, неизвестный попытался протаранить на автомашине баррикады оппозиционеров. В результате, как сообщает «Интерфакс», пострадали четыре участника акции, которые получили незначительные телесные повреждения.
Читайте нас также

Как уточнили в штабе оппозиции, легковая автомашина на большой скорости врезалась в одну из железных клеток, установленных на проспекте вблизи площади перед парламентом в качестве баррикад и ночлега для участников акции. Автомашину вскоре обнаружили брошенную на близлежащей с проспектом территории. Полиция перевезла ее на штрафную стоянку.
В штабе оппозиции обвиняют в инциденте власти и правящую партию «Единое национальное движение в организации провокации». О комментариях со стороны властей не сообщается.

![В Тбилиси машина [протаранила баррикады оппозиционеров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/1/tarot-cards-min.jpg)
![В Тбилиси машина [протаранила баррикады оппозиционеров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/30/2026-06-30_zodiac_circle_dusty_rose_v1.png)
![В Тбилиси машина [протаранила баррикады оппозиционеров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/30/2026-06-30_zodiac_circle_aqua_teal_v1.png)
![В Тбилиси машина [протаранила баррикады оппозиционеров]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/30/finansovyj-goroskop-iyul-2026-risk-dengi-znaki-zodiaka.png)







































































