Госсекретарь Хиллари Клинтон представила журналистам своего нового пресс-секретаря - Иэна Келли.
Читайте нас также
Читайте 

«Он - карьерный дипломат, который в последнее время занимался в Госдепартаменте российскими делами, - отметила Клинтон. Он будет входить в команду моих старших помощников, выступать от моего лица и лица госдепартамента».
По словам госсекретаря, в прошлый четверг Келли находился рядом с ней во время встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым.

![Клинтон назначила своим [пресс-секретарем эксперта по России]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/2026-04-01_astrolog_sovremennyy_minimalizm_v1-768x512-1.webp)
![Клинтон назначила своим [пресс-секретарем эксперта по России]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/2026-05-10_kartochka_kant_original_v1.png)
![Клинтон назначила своим [пресс-секретарем эксперта по России]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/kakoy-zhest-u-litsa-kazhetsya-vam-samym-znakomym-test-5-variantov.png)
![Клинтон назначила своим [пресс-секретарем эксперта по России]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/9/2026-05-09_chislovaya_posledovatelnost_14-28-24-48_v1.png)
![Клинтон назначила своим [пресс-секретарем эксперта по России]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/05/10/copy-of-1.jpg)



































































