Руководители входящих в ЕС стран Восточной и Центральной Европы и президент Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу 1 марта проведут мини-саммит об экономическом кризисе и энергетической безопасности, сообщили сегодня представители Еврокомиссии.
Читайте нас также
Читайте 

Баррозу принял приглашение, а предложение провести мини-саммит поступило от Польши.
Эта встреча пройдет в преддверии внеочередного саммита ЕС в Брюсселе.
![Руководители стран Восточной Европы и Баррозу [проведут мини-саммит]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/1.jpg)
![Руководители стран Восточной Европы и Баррозу [проведут мини-саммит]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/2025-11-25_devushka_mnogorukaya_v1-e1763982825318.png)
![Руководители стран Восточной Европы и Баррозу [проведут мини-саммит]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/yellow-furniture-sale-facebook-ad-5.png)
![Руководители стран Восточной Европы и Баррозу [проведут мини-саммит]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/21/ghostworld_1280x720.png)



































































