ООН призывает включать в правительственные планы помощи экономики пункты о помощи рабочим-мигрантам, которые могу столкнуться с самыми серьезными проблемами в ходе кризиса, заявил представитель комиссии по правам человека ООН.
Читайте нас также
Читайте 

Организация отмечает, что финансовый, экономический и промышленный кризис можно непропорционально сильно повлиять на жизни слабозащищенный и маргинальных групп людей. Женщины, дети, инвалиды, беженцы и иммигранты столкнутся с самими сильными проблемами при поиске работы, обеспечении едой, жильем, водой, в области здравоохранения и образования, отмечает ООН.
![ООН призывает [помогать рабочим-мигрантам]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/7/effekt-dvernogo-proema-pochemu-zabyvaem.jpg)
![ООН призывает [помогать рабочим-мигрантам]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/04/6/kak-sobaka-prosit-proshcheniya-priznaki-2-1.jpg)







































































