Власти Саудовской Аравии опубликовали список из 85 человек, разыскиваемых по всему миру за связи с «Аль-Каедой», сообщает AFP.
Читайте нас также
В список, опубликованный государственным информационным агентством SPA, вошли 83 гражданина Саудовской Аравии и два человека из Йемена. Власти Саудовской Аравии призвали этих людей сдаться добровольно.
Читайте 

В январе появилась информация о том, что в Саудовской Аравии вновь арестованы девять боевиков, прошедшие реабилитацию после заключения в тюрьме Гуантанамо. Двое из них появились на видеоролике, размещенном на одном из исламистских сайтов.
Позже стало известно, что один из освобожденных боевиков - саудовец Абу Суфьян аль-Азди аль-Шахри - возглавил ячейку «Аль-Каеды» в Йемене.

![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/28/1-1.jpg)
![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/27/2026-06-01_goroskop_astrologicheskiy_portret_rozovyy_zhaket_v1.png)
![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/28/2026-06-22_test_letnie-golovnye-ubory_chto-pryachete-ne-ot-solntsa_discover.png)
![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/28/2026-06-28_primer_6_kvadrat_koren_49_smuzi_v1-1.png)






































































