Власти Саудовской Аравии опубликовали список из 85 человек, разыскиваемых по всему миру за связи с «Аль-Каедой», сообщает AFP.
Читайте нас также
В список, опубликованный государственным информационным агентством SPA, вошли 83 гражданина Саудовской Аравии и два человека из Йемена. Власти Саудовской Аравии призвали этих людей сдаться добровольно.
Читайте 

В январе появилась информация о том, что в Саудовской Аравии вновь арестованы девять боевиков, прошедшие реабилитацию после заключения в тюрьме Гуантанамо. Двое из них появились на видеоролике, размещенном на одном из исламистских сайтов.
Позже стало известно, что один из освобожденных боевиков - саудовец Абу Суфьян аль-Азди аль-Шахри - возглавил ячейку «Аль-Каеды» в Йемене.

![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/31/2026-06-01_tamara_globa_goroskop_v1.png)
![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/1/b8c33fcb-8d2c-4bdc-bcb5-3a378cd83580.png)
![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/08/1/13.png)
![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/31/1785530925a57a.png)






































































