Власти Саудовской Аравии опубликовали список из 85 человек, разыскиваемых по всему миру за связи с «Аль-Каедой», сообщает AFP.
Читайте нас также
В список, опубликованный государственным информационным агентством SPA, вошли 83 гражданина Саудовской Аравии и два человека из Йемена. Власти Саудовской Аравии призвали этих людей сдаться добровольно.
Читайте 

В январе появилась информация о том, что в Саудовской Аравии вновь арестованы девять боевиков, прошедшие реабилитацию после заключения в тюрьме Гуантанамо. Двое из них появились на видеоролике, размещенном на одном из исламистских сайтов.
Позже стало известно, что один из освобожденных боевиков - саудовец Абу Суфьян аль-Азди аль-Шахри - возглавил ячейку «Аль-Каеды» в Йемене.
![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/22/mycollages-2025-11-22t092724.354.jpg)
![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/1-7.jpg)
![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/2025-11-07_zodiakalnyy_krug_zeleno-zolotoy_v1.png)
![Саудовская [Аравия опубликовала список подозреваемых] в терроризме](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/b56d0e3b7a.jpg)




































































