Председатель Киевской городской государственной администрации, мэр Киева Леонид Черновецкий подписал распоряжение, согласно которому в городе введен платный вход на городские кладбища, сообщил его заместитель Виталий Журавский .
Читайте нас также
Читайте 

«Установили платный вход. Я могу фиксировать это», – сказал он. Он сказал, что сейчас не может назвать точную цену за вход на кладбище.
«Там по разным кладбищам разная цена. Но цена установлена», – сказал Журавский.
![Мэр Киева сделал [платным вход на кладбища]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/2025-11-07_zodiakalnyy_krug_zeleno-zolotoy_v1.png)
![Мэр Киева сделал [платным вход на кладбища]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/24/b56d0e3b7a.jpg)
![Мэр Киева сделал [платным вход на кладбища]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/2025-11-25_math_19-27x2-96_8_v1.png)
![Мэр Киева сделал [платным вход на кладбища]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2025/11/25/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style-1.jpg)




































































