Индийская полиция освободила всех заложников из отеля «Тадж Махал» в Индии, захваченном ранее террористами, сообщает AFP. Сейчас полиция комната за комнатой осматривает гостиницу.
Читайте нас также
По данным Rediff News, в отеле обнаружены 40 тел погибших. Сообщается, что в ходе спецоперации были убиты четверо террористов-смертников.

Количество постояльцев, находящихся в отеле, неизвестно. Вместе с тем ранее сообщалось, что четверо террористов удерживали в «Тадж Махале» от 40 до 50 человек. Власти Индии не вели переговоров с террористами.
Между тем в захваченном жилом комплексе Нариман в Мумбаи остаются заложники. По данным IBN, полиция открыла по террористам огонь, в результате чего один из них был убит. Шестеро террористов пока остаются в здании.
Троим заложникам удалось сбежать. Кроме того, власти эвакуируют людей из соседних зданий.

![В «Тадж Махале» [освобождены все заложники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/goroskop-vyhodnye-18-19-iyulya.png)
![В «Тадж Махале» [освобождены все заложники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/tualetnyy-kompliment.jpggeometric-style.jpg)
![В «Тадж Махале» [освобождены все заложники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/68c33b92-76d8-4620-a421-bc7d9cf4599e.png)
![В «Тадж Махале» [освобождены все заложники]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/07/17/1.jpg)





































































