Сильный ветер и снег привели к обрывам линий электропередач в Подмосковье. Энергоснабжение нарушено в более чем в ста шестидесяти населенных пунктах: в Пушкинском, Наро-Фоминском, Подольском, Чеховском, Коломенском, Солнечногорском и Раменском районах.
Читайте нас также
Читайте 

Энергетики рассчитывают к полуночи восстановить электроснабжение в Подмосковье, прерванное из-за непогоды. В настоящее время ремонтно-восстановительные работы ведутся по всем направлениям.
В целом ненастная погода стала причиной отключения электричества в семи регионах Центральной России. Неудобства в связи с этим на себе ощутили более 22-х тысяч человек.
![Подмосковье осталось [без света]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/20/research-proposal-business-presentation-in-dark-green-orange-geometric-style.jpg)
![Подмосковье осталось [без света]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/18/2026-01-21_goroskop_sreda_v1.png)
![Подмосковье осталось [без света]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/20/1-2.jpg)
![Подмосковье осталось [без света]](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/01/20/1-1.jpg)





































































