Встреча Дмитрия Медведева и избранного президента США Барака Обамы может состояться уже
15 ноября. Это произойдет в рамках финансового саммита в Вашингтоне, - заявил
глава российского МИДа Сергей Лавров.
Читайте нас также
Читайте 

Министр отметил, что российская сторона будет открыта для такого взаимовыгодного, честного
и ответственного диалога. По его словам, Москва рассчитывает на преемственность
в российско-американских отношениях и выстраивании отношений на равноправной
основе.
Эхо Москвы

![Медведев [встретится с Обамой] уже в ноябре](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-06-24_zdorove_10_mifov_o_zdorove_glavnoe_v1.png)
![Медведев [встретится с Обамой] уже в ноябре](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-22_denezhnyy_manikyur_glavnoe_foto_discover_v1.png)
![Медведев [встретится с Обамой] уже в ноябре](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-25_psihologiya_synu20_vzroslenie_v1.png)
![Медведев [встретится с Обамой] уже в ноябре](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/f9aa7c90-7dd1-4514-91c5-9a2859193a4d.png)
![Медведев [встретится с Обамой] уже в ноябре](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-05-18_zodiakalnyy-krug_temnaya-marsala_v4.png)





































































