Новый президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров в субботу отправил в отставку
республиканскоеправительство.Как сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе главы
республики,соответствующий указ Евкуров подписал в субботу утром.
Читайте нас также
«Согласно указу, правительству республики поручено исполнять свои обязанности впредь
до сформирования нового правительства. Прекращены полномочия руководителей исполнительных
органов государственной власти, глав администрации районов, городов и населенных
пунктов», - процитировали в пресс-службе положения указа президента республики.

По словам ее представителя, руководителем исполнительных органов власти поручено
временно исполнять свои обязанности до осуществления соответствующих назначений.
Также глава республики отправил в отставку сотрудников администрации президента
и поручил им исполнять свои обязанности до соответствующих назначений.

![[Правительство Ингушетии] ушло в отставку](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/133.jpg)
![[Правительство Ингушетии] ушло в отставку](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2-1.jpg)
![[Правительство Ингушетии] ушло в отставку](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/1.jpg)
![[Правительство Ингушетии] ушло в отставку](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-06-20_zodiac_circle_golden_ochre_v5.png)






































































