Национальный комитет Республиканской партии США изрядно потратился на кампанию
противдемократического кандидата в президенты Барака Обамы. Партия заплатила
базирующейсяв Вирджинии фирме OnMessage 5 миллионов долларов за два телевизионных
ролика,содержащих критику Обамы.
Читайте нас также

Первый из них, под названием «Чикагский путь», уже вышел в эфир на прошлой неделе.
Речь в нем идет о «сомнительных» знакомых Обамы, в частности о чикагском
застройщике Антуане Резко, которого привлекли к суду за мошенничество, и
университетском профессоре Уильяме Айерсе, который некогда был членом террористической
организации Weather Underground. Аналогичный ролик был выпущен кампанией республиканского
кандидата в президенты Джона Маккейна. Второй ролик выйдет под названием «Триллион».
В нем речь пойдет о несостоятельности предложений Обамы в области экономической
политики.

![Маккейн потратил [на антирекламу Обамы] 5 млн. долларов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/1-1.jpg)
![Маккейн потратил [на антирекламу Обамы] 5 млн. долларов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-05-18_zodiakalnyy-krug_temnaya-marsala_v4.png)
![Маккейн потратил [на антирекламу Обамы] 5 млн. долларов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/24/2026-06-24_zdorove_10_mifov_o_zdorove_glavnoe_v1.png)
![Маккейн потратил [на антирекламу Обамы] 5 млн. долларов](https://mixnews.lv/wp-content/uploads/2026/06/25/2026-06-22_denezhnyy_manikyur_glavnoe_foto_discover_v1.png)




































































