Министерство иностранных дел (МИД) продлило предупреждение о поездках в Турцию, говорится в информации, опубликованной МИДом.
Министерство поясняет, что в стране сохраняется риск нападений со стороны террористических групп, а также возможных протестов и демонстраций.
Читайте нас также
МИД призывает население избегать мест массового скопления людей, особенно в церквях, синагогах и дипломатических представительствах, а также соблюдать меры предосторожности при посещении туристических достопримечательностей.
Уже сообщалось, что утром в воскресенье террорист-смертник подорвал себя у здания МВД Турции в столице страны Анкаре, а второй нападавший был убит полицией.
Читайте 


Гороскоп Таро на 3 ноября: Овны окажутся в центре внимания, а Раки узнают,…

Украсть «Мону Лизу» и отомстить директору: 5 киноновинок о людях, которые…

Змея замечает место для торга: 4 знака, которым 3 ноября удастся получить…

Весы, Скорпионы, Козероги и Львы в гороскопе Джорджии Николс на вторник 3…
🇹🇷 | Atentado con bomba en Ankara: imágenes de la explosión cerca del parlamento turco. pic.twitter.com/fps6bfkz5k
- Alerta News 24 (@AlertaNews24) October 1, 2023







































































