Ранее на пресс‑конференции главный тренер «Барселоны» Ханси Флик говорил, что Ямаль готовит сюрприз. На видео, опубликованном в социальных сетях, 17‑летний нападающий проходит мимо автобуса футболистов «Реала» в кепке, из‑под которой видны светлые волосы.
Что он хотел этим сказать, не понятно.
Решающий матч «Барселона» — «Реал» пройдет в субботу, 26 апреля, в Севилье, на стадионе «Ла Картуха». Он начнется в 23.00 по латвийскому времени.
В субботу в Севилье перед финалом Кубка Испании между произошли столкновения между болельщиками «Барселоны» и полицией. Полиции пришлось вмешаться из‑за поведения группы фанатов на площади Пласа-Нуэва. Один болельщик каталонского клуба был задержан, после чего остальные стали бросать в стражей порядка всем, что попало под руку. Полиции удалось усмирить фанатов «Барселоны».