Вратарь Ивар Пунненов и нападающий Том Андерсон не будут участвовать в ЧМ в Чехии

Антон Столяров
Вратарь Ивар Пунненов и нападающий Том Андерсон не будут участвовать в ЧМ в Чехии

Латвийская федерация хоккея (LHF) объявила, что вратарь Ивар Пунненов и нападающий Том Андерсон больше не будут продолжать тренировки на сборах сборной Латвии.

Федерация благодарит обоих игроков за проделанную работу. И Андерсон, и Пунненов входили в бронзовую сборную Латвии в 2023 году.

В заявлении LHF указывается, что в четверг к тренировочным  сборам кандидатов в сборную Латвии присоединится Кристерс Гудлевский.  Гудлевский несколько дней назад стал вице-чемпионом немецкой лиги.

Также сообщается, что состав национальной сборной на чемпионат мира в Чехии будет назван 6 мая на специально анонсированной пресс-конференции, в которой примут участие тренер сборной Харийс Витолиньш, генеральный менеджер Рудольфс Калвитис и капитан сборной Каспарс Даугавиньш.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •