Мощный удар Роналду со штрафного «вырубил» телеоператора (ВИДЕО)

Mixnews

Аль-Наср одержал очередную победу в арабской футбольной элите, победив в поездке Аль-Раеда со счетом 1-3.

Садио Мане, Андерсон Талиска и Криштиану Роналду стали авторами трёх голов арабской команды, продолжающей борьбу за чемпионский титул.

Однако что стало вирусным из этого матча, так это штрафной удар, исполненный Криштиану Роналду, но на этот раз он не закончился голом.

На видео, снятых фанатами, видно, как оператор, стоявший за воротами, получил страшный удар от промахнувшегося Криштиану.

Португальская звезда слишком мощно нанес штрафной удар, и мяч попал в оператора, который был буквально сбит с ног.


То, что удар Роналду был чрезвычайно сильным, подтверждает и фотография оператора после матча, где на лбу у него большая отметина, заживление которой займет некоторое время.

Однако еще неизвестно, свяжется ли Роналду с оператором и извинится за нанесенную им травму.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В мире

Латвия

ЧП

Бизнес

Культура

Mixer

Зеленая Лампа

Спорт