«Реал» проиграл и в финал не попал. Победа «Манчестер Сити»

«Реал» Мадрид крупно проиграл «Манчестер Сити» (0:4) в ответном полуфинале Лиги чемпионов.

Во вторник «Интер» был сильнее «Милана» (1:0) и вышел в финал.

Команды встретились на стадионе «Этихад» в Манчестере (Англия).

В первом тайме дубль сделал хавбек  Манчестера Бернарду Силва, на 76-й минуте забил защитник Мануэль Аканджи, а на 91-й форвард Хулиан Альварес установил окончательный счет.

Тони Кроос и Эрлин Холанн.

В первой игре в Мадриде «Реал» и «Манчестер Сити» сыграли 1:1.

Тогда на матче в Испании на 36-й минуте отличился нападающий «Реала» Винисиус Жуниор. На 67-й минуте ответный мяч «Манчестер Сити» забил полузащитник Кевин Де Брёйне.

Ранее первым финалистом текущего сезона Лиги чемпионов стал итальянский «Интер». По сумме двух встреч команда обыграла «Милан» — 3:0.

В финале турнира «Манчестер Сити» встретится с «Интером» 10 июня в Стамбуле.

В первой встрече в Испании команды сыграли вничью со счётом 1:1. На 36-й минуте отличился нападающий «Реала» Винисиус Жуниор. На 67-й минуте ответный мяч «Манчестер Сити» забил полузащитник Кевин Де Брёйне.