
Читайте нас также
Перед полуфинальным поединком турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) между Александром Усиком из Украины и латвийским боксером Майрисом Бриедисом, в торговом центре Domina Shopping состоится публичная тренировка спортсменов.
Тренировка состоится 23 января на специально установленном для этого боксерском ринге напротив ресторана «Vairāk saules».
Первым на ринг в 14 часов выйдет и в течение 30 минут проведет тренировку Усик, затем организаторы ответят на вопросы фанатов.
Около 14:30 на ринг отправится гордость Латвии, боксер Майрис Бриедис, который также порадует фанов 30-минутной тренировкой и сессией вопрос-ответ.


Напомним, как ранее писал Mixnews, один из полуфинальных поединков турнира Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в тяжелом весе между Александром Усиком из Украины и латвийским боксером Майрисом Бриедисом пройдет в Риге, 27 января.
_Фото из Twitter_








































































