
Читайте нас также
Хоккеисты рижского «Динамо» потерпели обидное поражение от «Сибири» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. К 59-й минуте рижане вели со счетом 2:0, но пропустили две шайбы менее чем за 60 секунд до конца игры.
Первая шайба в матче влетела в ворота «Сибири» только в третьем периоде, на 49-й минуте игры.
«»Динамо» в полном составе. Калниньш все наши броски сегодня раскалывает как орешки. А пять на три даже и не бросали», - говорится в тексте онлайн-трансляции на сайте ХК «Сибирь».
На 58-й минуте хозяева увеличили разрыв в счёте: нападающий «Динамо» забил гол после удаления игрока «Сибири».

На 60-й минуте игры, за 55 секунд до окончания матча, игрок «Сибири» Андрей Сигарев забросил ответную шайбу в ворота рижского «Динамо». За 9 секунд до окончания матча, на 60-й минуте, оставив ворота пустыми, игроки ХК «Сибирь» пошли в атаку и забили ещё одну шайбу. Автором гола стал Патрик Закриссон.
В составе «Динамо» отличились Дэнни Кристо (49-я минута), Ансси Салмелла (58). На последней минуте за «Сибирь» шайбы забросили Андрей Сигарев (60), Патрик Закриссон (60). Решающий буллит на счету Александра Бэкстрема.
«Сибирь» занимает 10-е место в Восточной конференции, набрав 31 очко.
Рижское «Динамо» занимает 14-ю строчку в Западной конференции (11).
В следующем матче 25 октября «Сибирь» сыграет в гостях с московским «Спартаком». «Динамо» примет 26 октября омский «Авангард».






































































