
Читайте нас также
Решение Международного олимпийского комитета (МОК) показывает, что справедливость в истории с попыткой отстранить спортсменов сборной России от участия в Олимпийских играх-2016 в Рио-де-Жанейро в конечном итоге восторжествует, но шансов выступить на Играх уже не осталось, заявила агентству «Р-Спорт» российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева.


Тест без машины времени: один календарь расскажет, умеете ли вы жить сегодня

Мир умеет удивлять: 18 странных и забавных деталей, случайно попавших в кадр

Затмение 6 октября заставит выбирать между желаниями и здравым смыслом

Остатки курицы, кусочек сыра и картошка: ужин, который собирается почти сам
«Правда будет на стороне «чистых» спортсменов, которых сегодня дискредитируют. Но шансов выступать на Олимпиаде, к сожалению, думаю, уже нет, - сказала Исинбаева агентству «Р-Спорт».
Исполком МОК в воскресенье принял решение не отстранять всех спортсменов сборной России от Олимпийских игр-2016, а передать право решать, кто может быть допущен до Олимпиады, международным федерациям по видам спорта при условии выполнения спортсменами ряда критериев.
При этом из всех российских легкоатлетов выступить на Играх в Рио сможет только прыгунья в высоту Дарья Клишина, так как она единственная была допущена до соревнований Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF).








































































