Малкин может прервать игру в хоккей на два месяца (ВИДЕО)

Малкин может прервать игру в хоккей на два месяца (ВИДЕО)

Читайте нас также

Форвард сборной России и «Питтсбурга» Евгений Малкин выбыл из строя на 6-8 недель из-за травмы верхней части тела, сообщается на официальном сайте клуба НХЛ.

«Питтсбург» в пятницу в гостях победил «Коламбус» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата. Евгений получил повреждение в начале второго периода. На льду хоккеист в общей сложности провел менее девяти минут, но сумел сделать две результативные передачи.

Читайте Mixer

Вскоре стало известно, что Малкин покинул расположение команды, завершающей серию выездных матчей, и вернулся в Питтсбург для прохождения медицинского обследования.

Россиянин в нынешнем сезоне провел 57 матчей в составе «Питтсбурга» и набрал 58 очков за результативность (27 шайб + 31 передача).