
Читайте нас также
В первый день ралли-марафона «Дакар», стартовавшего в Буэнос-Айресе, автомобиль протаранил толпу зрителей. Об этом сообщает ТАСС.
Así se vivió momentos después del accidente en Arrecifes durante el paso de la competición #Dakar2016
https://t.co/ktjCuFlDPq
— C5N (@C5N) 3 января 2016
Читайте
Инцидент произошел 2 января. Китайская гонщица Го Мэйлин не смогла справиться с управлением на повороте, ее автомобиль перевернулся и вылетел за ограждение. В результате инцидента пострадали восемь человек, трое из них находятся в одной из больниц аргентинской столицы в тяжелом состоянии. Среди пострадавших есть несовершеннолетние и беременная женщина.
В нынешнем году гонка пройдет по территории Аргентины и Боливии. Участники соревнований финишируют 16 января в аргентинском городе Росарио. На старт вышли более 350 транспортных средств, в том числе 55 спортивных грузовиков.








































































