Роналду вышел на поле вместе с ребенком сирийских беженцев (ФОТО, ВИДЕО)

Роналду вышел на поле вместе с ребенком сирийских беженцев (ФОТО, ВИДЕО)

Читайте нас также

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду на матч между «Реалом» и «Гранадой» вышел вместе с ребенком сирийских беженцев, отцу которого ранее поставила подножку венгерская журналистка.

Читайте Mixer

Мальчик и его отец Осама Абдул Мохсен стали известны после печального инцидента, когда они упали из-за подножки венгерской журналистки Петры Лазло. Видео с их падением обошло весь мир и вызвало сильный резонанс в обществе.

Вскоре СМИ сообщили, что венгерский телеканал N1TV уволил свою сотрудницу.

После этого случая Осаме Абдул Мохсене предложили работать в спортивной школе CENAFE (Официальная школа тренеров по футболу и мини-футболу) в городе Хатафе. Мохсен в прошлом был тренером сирийского футбольного клуба «Аль-Фотува» из города Дайр-эз-Заур (северо-восток Сирии) и до сих пор является членом правления Сирийской футбольной ассоциации.

С начала 2015 года на территорию Евросоюза прибыли около 350 тысяч мигрантов, каждый день их ряды пополняются тысячами вновь прибывших. Еврокомиссия заявила, что нынешний миграционный кризис в мире является крупнейшим со времен Второй мировой войны.