
Читайте нас также
В воскресенье в Риге начинается традиционный хоккейный турнир «Кубок Латвийской железной дороги 2015».
В турнире помимо его хозяев - команды «Динамо Рига», примут участие минское «Динамо», ярославский «Локомотив» и казанский «Ак Барс».

Первая игра состоится между казанским клубом «Ак Барс» и ярославским клубом «Локомотив» (15.30). В свою очередь, вечером команда Рижского «Динамо» сыграет с минским «Динамо» (19.30).
В шести предыдущих розыгрышах два раза подряд «Кубок Латвийской железной дороги» выигрывали рижане и ярославцы. По разу трофей забирали питерский «СКА» и казанский «Ак Барс».
Турнир «Кубок Латвийской железной дороги» уже стал традиционным и в этом году пройдет в Латвии в седьмой раз. Кубок будет вручен победителю турнира, который каждый год изготавливают по специальному заказу. Кубок изготовлен по весьма сложной технике из нержавеющей стали, и это символизирует динамику, единство команды и отличие.










































































