
Читайте нас также

Президент хоккейного клуба «Динамо» (Рига) Юрис Савицкис заявил, что финансовые задолженности перед игроками команды погашены. Об этом сообщает радио MIX FM 102,7.
Разговоры о финансовых проблемах рижского «Динамо» длились все лето и продолжались на протяжении полутора месяцев с начала сезона-2014/15.
Савицкис пояснил: он неоднократно заявлял, что рано или поздно деньги в клубе появятся. Правда, имя генерального спонсора так и не назвал, сказав только, что это предприятие из Европы, работающее как в России, так и западных странах.
Савицкис также добавил, что зарплата хоккеистам будет выплачиваться постепенно, обосновав это следующим образом: «Мотивации необходимо по возможности больше».
Глава рижского «Динамо» также призвал болельщиков больше не волноваться по поводу финансовых проблем клуба, а ходить почаще на матчи команды и поддерживать ее в чемпионате КХЛ.















































































