
Читайте нас также

Победителем предсезонного турнира по хоккею в Риге стал казанский «Ак Барс». В финале Кубка Латвийских железных дорог российская команда со счетом 5:1 взяла верх над хозяевами льда - рижским «Динамо». Третье место на Кубке LDz - у ярословского «Локомотива», последнее - у минского «Динамо».
Лучшим вратарем турнира был назван Масальский. Голкипер рижского «Динамо» получил приз и лучшего игрока в составе хозяев. Самым ценным игроком Кубка LDz признан голкипер «Ак Барса» швед Андерс Нильссон.
За победу в турнире казанцы получили не только кубок, но и денежный приз в размере 10 000 евро, рижане за второе место - 7000 евро.
«Я в целом доволен, неплохо сыграли в меньшинстве. Вопросы есть, но на них не стоит заострять внимание. Мне нравится настрой нашей команды, у ребят есть желание. Правда, иногда их эмоции перехлестывают. Но я доволен тем, как прошло лето», - сказал после матча главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов.















































































