
Читайте нас также

Московский футбольный клуб «Спартак» направит официальные письма в Российскую футбольную премьер-лигу и МВД Татарстана.
В письмах будет просьба: разобраться со скандальными событиями, случившимися в Казани перед матчем первого тура чемпионата России против «Рубина».
В ближайшее время ФК «Спартак» направит в РФПЛ и в МВД по Республике Татарстан официальные письма с просьбой разобраться в ситуациях, произошедших при досмотре болельщиков на матче «Рубин» - «Спартак»,
сказано в заявлении клуба.
Ранее во вторник гражданский журналист рассказала «Ридусу» о том, что полицейские испортили болельщицам матч между казанским «Рубином» и московским «Спартаком». Они заставили женщин пройти унизительную процедуру - требовали, чтобы болельщицы московского клуба снимали при досмотре всю одежду, включая нижнее белье.













































































