Верпаковскис сыграет прощальный матч за сборную Латвии

Верпаковскис сыграет прощальный матч за сборную Латвии

Читайте нас также

Сегодня в Риге состоялась пресс-конференция, посвященная участию сборной Латвии по футболу в одном из самых старейших международных турниров континента - Кубке Балтии.

На пресс-конференции стало известно, что в рамках этого турнира свой последний матч в составе национальной команды проведет ее самый результативный игрок за всю историю выступления сборной Марис Верпаковскис.

Читайте Mixer

Верпаковскис примет участие в полуфинальном матче латвийской команды против сборной Эстонии, который состоится 29 мая в Лиепае - родном городе Мариса. Сколько проведет на поле времени известный форвард, главный тренер сборной Латвии Мариан Пахарь конкретизировать не стал.

За свою карьеру Верпаковскис сыграл за сборную Латвии 103 матча и забил 29 мячей. Весной этого года Марис досрочно завершил карьеру игрока в греческом «Эрготелисе» и вступил в должность президента новообразованного клуба «Лиепая». При этом в нескольких матчах национального чемпионата Верпаковскис выходил на замену и даже успел забить один гол.

фото: sportacentrs.com