
Читайте нас также

Футбольные клубы «Зенит» и «Анжи» достигли договоренности о переходе полузащитника Игоря Денисова, сообщает пресс-служба махачкалинской команды.
Игрок сборной России уже прошел медобследование и присоединился к дагестанскому клубу на учебно-тренировочном сборе в Австрии.
В контракте Денисова с «Зенитом» была предусмотрена опция выкупа игрока за 12 миллионов евро, но в результате договоренности петербуржцы получат компенсацию на три миллиона больше. Сумму трансфера в 15 миллионов евро уже подтвердила пресс-служба сине-бело-голубых.
По данным СМИ, с «Анжи» полузащитник связал себя контрактом сроком на 4 года. При этом, агентство «Р-Спорт» утверждает, что Денисов станет теперь одним из самых высокооплачиваемых футболистов российской футбольной Премьер-Лиги после форварда «Анжи» Самуэля Это’О и нападающего московского «Динамо» Кевина Кураньи.
«Мы, несомненно, рады такому событию и считаем, что наш клуб получил очень качественное пополнение в лице Игоря», - подчеркнул генеральный директор «Анжи» Айваз Казиахмедов.
Игрок, в свою очередь, отозвался об «Анжи» как о «самом динамично развивающемся клубе».
Денисов считается одним из лучших центральных полузащитников России. В составе «Зенита» он стал трехкратным чемпионом России и двукратным вице-чемпионом, обладателем Кубка и двух Суперкубков России, Кубка и Суперкубка УЕФА. Вместе с национальной командой РФ Денисов выиграл бронзовые медали чемпионата Европы-2008.










































































