Болельщики предложили назвать в честь Малкина трамвайную остановку

Болельщики предложили назвать в честь Малкина трамвайную остановку

В Магнитогорске болельщики предложили переименовать остановку в центре города в честь нападающего сборной России по хоккею Евгения Малкина, сообщает агентство «Новый регион».

Идея переименования остановки у болельщиков возникла после победы российской сборной на чемпионате мира по хоккею. Малкин, один из лидеров российской сборной, является уроженцем Магнитогорска.

Представитель фан-клуба местного хоккейного клуба «Металлург» увидел эту идею на форуме болельщиков сайта команды. По его словам, клуб обратится с инициативой переименовать остановку «Карла Маркса, 115» к администрации города.

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Малкин был признан лучшим игроком завершившегося 20 мая чемпионата мира. Чемпионат прошел в Швеции и Финляндии. В финале сборная России выиграла у команды Словакии 6:2 и завоевала золотые медали.

_фото: news.sportbox.ru; sovsport.ru_