Легионеры рижского «Динамо» — шведский форвард Фредрик Варг и словацкий нападающий Марсел Хосса — оказались в ТОР-10 лучших силовых приемов и голов на прошедшей неделе.
Фредрик Варг занял 10-е место за свой хит против молодого таланта челябинского «Трактора» Евгения Кузнецова. Правда, в том же матче Варг и сам попал на силовой прием «тракториста» Раймона Жиру (этот эпизод занял 8-е место), пишет Delfi. А автором лучшего хита недели был признан Никита Пивцакин из «Авангарда», который подкараулил московского динамовца Дениса Мосалева.
В десятке самых красивых голов недели оказалась шайба Марсела Хоссы в ворота все того же челябинского «Трактора». Впрочем, там стоит отдать должное и партнеру Хоссы — автору голевой передачи Никласу Лусениусу. Этот эпизод занял 7-е место.