КХЛ определила конкурсы рижского Матча звезд

КХЛ определила конкурсы рижского Матча звезд

Континентальная хоккейная лига определила конкурсы для проведения «Мастер-шоу» в рамках Матча Звезд КХЛ-2012, который пройдет 21 января в Риге. Об этом пишет Delfi.

В список вошли уже традиционные конкурсы — «Круг на скорость», «Бросок» шайбы на дальность, «Эстафета Змейка», «Эстафета на скорость», «Броски на точность» (по мишеням), «Сила броска», «Эффектный буллит», а также не проводившийся с сезона 2008/2009 «Конкурс вратарей» (бросок вратарем шайбы на точность от угла лицевой линии своей зоны по пустым воротам чужой зоны»).

Также на Матче звезд в Риге зрители станут свидетелями новшества — «Конкурса капитанов». Его условия которого сюрпризом для болельщиков и станут известны непосредственно перед «Мастер шоу», сообщает официальный сайт КХЛ.

Напомним, что капитаном команды «Запада» будет рижский динамовец Сандис Озолиньш, а «Восток» возглавит Сергей Федоров из магнитогорского «Металлурга». Кроме того, в первую пятерку Западной конференции голосованием болельщиков был выбран еще один хоккеист рижского «Динамо» Микелис Редлих.

_фото: forum.onhockey.ru; khlstar.com_

  •  
  •  
  •  
  •  
  •