

Читайте нас также
На первом в этом году домашнем матче рижского «Динамо» против «Спартака» ожидается наплыв болельщиков московской команды. В частности сообщается, что «Спартак» с трибун будут поддерживать порядка 300 человек.

В связи с довольно большим числом болельщиков московской команды правление рижского клуба совместно с Госполицией и администрацией Arēna Rīga разработали меры безопасности с целью предотвращения массовых беспорядков и хулиганских выходок.


Магия повседневности: 16 доказательств того, что чудеса случаются за углом

Прощай, коса до пояса: 17 смелых женщин которые решились на кардинальные…

Водолеи, Девы, Козероги и Львы в гороскопе Тамары Глобы на пятницу 16 января

Ей 19, ему 45, и он женат. Этот сериал - настоящий пир токсичных отношений
Болельщикам «Спартака» будет обеспечена отдельная касса, отдельный вход в Arēna Rīga, а также отдельные секторы. Помимо этого за болельщиками московского хоккейного клуба будут присматривать сотрудники Госполиции.
Помимо этого оговаривается, что болельщики с атрибутикой «Спартака» смогут находиться лишь в гостевом секторе.

В свою очередь добавим, что уже в четверг, когда в Риге пройдет матч «Динамо»-«Спартак» на лед в составе рижского клуба может выйти Марсел Хосса, с которым заключен договор до конца сезона КХЛ.
_фото: spartak.ru; news.sportbox.ru_








































































