Прощание с Карлисом Скрастиньшем покажут в прямом эфире

Прощание с Карлисом Скрастиньшем покажут в прямом эфире

Телекомпания LNT будет в прямом эфире транслировать прощание с погибшим в авиакатастрофе под Ярославлем Карлисом Скрастиньшем, которое состоится 16 сентября, в пятницу.

В рамках памятного мероприятия, которое начнется в 10.05, вместе с спортивными обозревателями Эдгаром Барбаксом и Лаурисом Лизбовскисом можно будет увидеть и самые яркие моменты спортивной жизни хоккеиста.

Как уже писал Mixnews, прощание с «железным Карлисом» пройдет в Арена «Рига» с 10.00 до 14.00.

«Карлис всегда останется в наших сердцах, но это единственное памятное мероприятие, где можно будет сказать «прощай» выдающемуся латвийскому спортсмену, сыну, брату, мужу, отцу и другу», — сказано в распространенном родными сообщении.

В четверг с игр возвращается рижское «Динамо», таким образом, скорее всего, хоккеисты также будут участвовать в траурном мероприятии.

Прямую трансляцию с траурного мероприятия можно увидеть и на портале mixnews.lv — в разделе MixTV.

фото: dienas mediji

  •  
  •  
  •  
  •  
  •