В Минске в четверг, 8 сентября 2011 г., на «Минск-Арене», где должен был состояться товарищеский матч между хоккейными командами «Динамо» (Минск) и «Локомотив» (Ярославль), пройдет траурная церемония. Игроки минского «Динамо» и болельщики намерены почтить память хоккеистов, погибших в авиакатастрофе под Ярославлем.
Как говорится в сообщении пресс-службы ХК «Динамо», церемония начнется в 19:00 часов. Участие в ней примут игроки минского «Динамо». Болельщики, желающие почтить память погибших в авиакатастрофе ярославских хоккеистов, смогут пройти на траурную церемонию по билетам на матч, уточнили в пресс-службе.
«Все средства от проданных билетов на игру 8 сентября минский клуб перечислит в пользу «Локомотива», — говорится в сообщении ХК «Динамо».