«Рубину» предстоит игра с «Лионом» в отборочном раунде Лиги чемпионов

«Рубину» предстоит игра с «Лионом» в отборочном раунде Лиги чемпионов

В пятницу в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка последнего раунда квалификационного турнира Лиги чемпионов УЕФА. По ее итогам стало известно, что казанскому «Рубину» в плей-офф предстоит сыграть с французским клубом «Лион».

Первый матч этого противостояния состоится 16 или 17 августа на поле французов, а ответный — 23 или 24 августа в Казани. Победитель пары получит место в групповом раунде самого престижного клубного еврокбука.

Среди возможных оппонентов команды Курбана Бердыева, которая оказалась среди «несеяных», были лондонский «Арсенал», мюнхенская «Бавария», французский «Лион», португальская «Бенфика» и испанский «Вильярреал».

Перед жеребьевкой наставник двукратных чемпионов России заявлял, что хотел бы получить в соперники «Арсенал».

Напомним, что казанцы, в последнем первенстве страны занявшие третье место, два сезона подряд пробивались в групповой турнир Лиги чемпионов, но из группы выйти не могли.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •