Липман: сборную по хоккею ждут перемены

Липман: сборную по хоккею ждут перемены

Сборную Латвии по хоккею ждут перемены, заявил после последнего матча за место в высшем дивизионе чемпионата мира президент Латвийской федерации хоккея (ЛФХ) Киров Липман. Об этом сообщает радио MixFM 102,7.

Изменения в команде, в том числе и тренерском корпусе, будут обсуждаться на заседании правления ЛФХ.

«О тренерах сейчас ничего не хочу говорить. Это мы решим после того, как обсудим и проанализируем на правлении ЛФХ чемпионат этого года«, — заявил Липман.

Он напомнил, что договор с главным тренером сборной Олегом Знарком истек. «Нужно подумать — может быть он останется на должности, а может и нет. Об этом мы будем говорить отдельно», — сказал Липман.

Кроме того Липман отметил, что под руководством Знарка дела у сборной шли «как по волнам» — удачные выступления чередовались с провальными турнирами.

Президент Латвийской федерации хоккея заметил, что на чемпионате в Словаки от сборной Латвии ждали лучшего результата, чем 13-е место, тем не менее они благодарит всех игроков за то, что они сумели собраться и сохранить место в высшем дивизионе.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •