«Ливерпуль» отправил «Манчестер Юнайтед» в нокаут

«Ливерпуль» отправил «Манчестер Юнайтед» в нокаут

Хет-трик голландского нападающего «Ливерпуля» обеспечил победу мерсисайцев в центральном матче английской Премьер-лиги против «Манчестера Юнайтед».

В центральном матче 29-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» на домашнем стадионе «Энфилд Роуд» обыграл «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:1.

Хет-трик в составе мерсисайцев оформил голландский нападающий Дирк Кейт. Два мяча он забил на исходе первого тайма, еще один гол состоялся после часа игры.

У гостей в компенсированное судьей время отличился Хавьер Эрнандес.

Самым заметным в составе «Ливерпуля» был уругваец Луис Суарес — именно после его передач были забиты два гола из трех.

Также на поле впервые вышел Энди Кэррол, приобретенный руководством мерсисайдцев у «Ньюкасла» взамен Фернандо Торреса, ушедшего в «Челси».

После поражения от «Ливерпуля» главный тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон отказался общаться с представителями средств массовой информации, а также запретил делать это своим подопечным.

Кстати, в предверии поединка Фергюсон также отменил традиционную пресс-конференцию.

Напомним, что для «МЮ» это поражение стало третьим в чемпионате и вторым подряд. На неделе подопечные Алекса Фергюсона проиграли «Челси» со счетом 2:1, ведя в счете по ходу игры.

  •  
  •  
  •  
  •  
  •